返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅业务推荐的关闭方法
时间:2026-04-27 01:42:20
1、第一步,打开“电信营业厅”,点击右下角的“我”,再点击右上角的设置。
2、第二步,点击“通用”。
3、第三步,点击“业务推荐”。
4、第四步,点击箭头所指处,就可以关闭了。
MIUI13开发版公测怎么申请
红米note11pro的护眼模式在哪儿打开?
小米12万象息屏怎么设置
红米Note11手机怎么设置电量百分比
小米营业厅怎么开启
为你推荐:
qq怎么加好友
瘦肉怎么做好吃
血糖低怎么办
中国矿业大学怎么样
念珠菌感染怎么治疗
horse怎么读
肾疼是怎么回事
怎么看翡翠真假
我的世界箭怎么做
怎么穿鞋带
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com