返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法在哪里设置手写的抬笔时间
时间:2026-04-30 04:53:22
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、然后点击右上方的设置图标。
3、在设置里,点击手写设置。
4、跳转页面后,在这里就可以设置手写的抬笔时间。
如何自定义搜狗拼音中文词库
删除android系统设置中不需要的选项
贵族如何开启自动瞄准
输尿管结石是什么?
小米12如何打开锁屏界面显示悬浮球
为你推荐:
骨质增生怎么治疗
肩周炎怎么治疗最好
打嗝是怎么回事
华为手机怎么解锁
怎么算安全期
短裤英语怎么说
脸过敏了怎么办小偏方
怎么才能瘦脸
微众银行怎么贷款
心得怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com