返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭快捷支付功能
时间:2026-04-25 05:58:41
1、登录中国银行APP,选择支付点击【快捷支付】
2、选择习惯的付款软件【微信】点击进入
3、选择【解约】按钮点击关闭服务,就可以关闭快捷支付功能
如何取消快捷支付功能
怎么取消银行卡快捷支付
如何取消银行卡快捷支付?
支付宝钱包如何取消银行绑定的快捷支付
银行卡快捷支付怎么关闭
为你推荐:
trf是什么意思
挚友什么意思
端午节祝福
nest是什么意思
有什么好看的丧尸电影
列车停运什么意思
八月十五又称什么节
传奇永恒什么职业好
长草是什么意思
hownice什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com