返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
每日瑜伽个人资料怎么设置?
时间:2026-04-23 04:38:46
1、首先,打开每日瑜伽APP,登录个人账号。
2、打开主页,点击个人选项。
3、点击主页头像设置,如图所示。
4、择修改个人资料选项,如图所示。
5、编辑个人资料页面,如图所示。设置完成,保存即可。
每日瑜伽怎么设置所在地
每日瑜伽怎么设置性别
每日瑜伽怎么设置身高
每日瑜伽怎么设置性别
每日瑜伽怎么设置所在地
为你推荐:
近视眼怎么恢复视力
怎么煮牛肉
苹果官网怎么查序列号
血压计怎么用
vlookup怎么用详细步骤
红酒怎么开
中南大学怎么样
电脑c盘满了怎么办
欢乐斗地主怎么创房间
土豆饼怎么做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com