返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
融媒商城app怎么发布我要问政?
时间:2026-04-22 01:32:27
1、点击问政
进入融媒商城app首页后,点击【问政】。
2、点击+图标
进入问政界面,点击【+图标】。
3、点击发布
进入发布问政界面,选择问政部门、输入问政标题、问政内容、上传图片,点击【发布】。
雷波融媒app如何发布问政咨询
融媒涡阳app怎样发布问政咨询?
绛县融媒app怎么发布我要问政
融媒商城app怎么发布我要问政
宝安融媒app怎样发布我要问政?
为你推荐:
好莱客衣柜怎么样
家书怎么写
喜德来家具怎么样
脂溢性脱发怎么办
项目概况怎么写
苹果11怎么关机
新百伦鞋子怎么清洗
东芝硬盘怎么样
怎么消除脂肪粒
泪腺堵塞怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com