返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么开启老年关怀模式?
时间:2026-04-22 01:28:11
1、首先打开手机中的同程旅行;
2、然后在我的页面中点击右上角的设置;
3、最后点击老年关怀模式即可。
如何在同程旅行app开启老年模式
同程旅行老年关怀模式在哪里关闭?
同程旅行老年关怀模式在哪里关闭?
同程旅行APP在哪里开启老年关怀模式
同程旅行如何开启老年关怀模式
为你推荐:
什么真美作文
运动服装
什么是手足口病
mpacc是什么
什么小游戏好玩
酝酿是什么意思
资本公积是什么
罗志祥什么星座
军令状是什么意思
咪蒙是什么梗
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com