返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
引力星球APP怎么关闭陌生人私信功能
时间:2026-05-07 07:21:46
1、打开“引力星球”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击“隐私”选择“消息设置”选项
3、最后点击“不再接收陌生人消息”选项,即可完成操作
引力星球如何查看通用?
引力星球如何关闭神秘人?
引力星球如何关闭低调进场?
引力星球如何关闭榜单隐身?
引力星球如何查看关于我们?
为你推荐:
吸脂手术有什么危害
胆矾是什么
寸头适合什么脸型
万籁俱寂是什么意思
2019年属什么
汽车cvt是什么意思
什么叫形声字
无怨无悔爱一场是什么歌
obm是什么意思
入珠是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com