返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何开启青春版
时间:2026-04-21 23:34:35
1、打开京东金融App。
2、点击切换到【我的】。
3、点击右上角的【设置】。
4、点击【切换版本】。
5、点击【开启青春版】。
6、点击【立即认证】即可。
如何开启京东金融账户消息通知
京东金融怎么开启青春版
京东金融如何编辑开启订阅通知
京东金融青春版入口
京东金融怎么开启京东闪付
为你推荐:
靳怎么读
电脑为什么自动关机
duck怎么读
渚怎么读
电脑分辨率怎么调
花儿为什么这样红小提琴
儋州怎么读
生蚝怎么吃
不系安全带怎么处罚
菠菜怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com