返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱怎么开启K房通知
时间:2026-04-26 11:04:37
1、先打开手机,点击桌面上的酷狗唱唱。
2、然后点击右下角我的。
3、之后点击设置。
4、然后点击推送通知设置。
5、然后将K房的滑动按钮向右滑动。
6、结果如图所示,这样便开启了K房通知。
k歌时应注意哪些问题
酷狗桌面歌词颜色如何设置为红色?
哈呀怎么才能隐藏定位
铃声多多一起听歌功能如何使用
K歌达人去哪里查看我的K歌
为你推荐:
孩子发烧反复怎么办
音响没声音怎么设置
凉拌大头菜
旅游管理专业就业前景
我可以吉他谱
玫瑰花瓣可以做什么
孕妇可以吃柿子吗
wifi接收器怎么用
个人怎么炒外汇
牙缝怎么补
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com