返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么切换考勤打卡模式
时间:2026-05-04 04:12:37
1、打开钉钉,点击进入工作台,点击考勤打卡。
2、点击考勤设置,点击更多规则,点击打卡规则。
3、选择严格打卡模式即可。
钉钉怎么设置快捷打卡?
如何用薪福通做好人事考勤管理
钉钉怎么查看打卡任务数据
钉钉如何开通企业应用
怎样使用钉钉“查老赖”
为你推荐:
东北家常菜
古诗大全300首幼儿
三国群英传5秘籍大全
广东建设职业技术学院怎么样
龙虾怎么杀
慢性支气管炎的症状和治疗方法
滴滴司机怎么注册
烧心怎么回事
脚气治疗方法
胡思乱想怎么办
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com