返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟如何添加绑定的手机号
时间:2026-04-22 05:44:59
1、打开手机上的菜鸟软件,在软件我的页面里点击手机号。
2、在菜鸟我的手机号页面里点击添加手机号。
3、在手机号管理的页面里输入新的手机号后点击下一步即可。
菜鸟APP怎么修改绑定的手机号
菜鸟如何添加手机号?
菜鸟绑定的手机号如何更换?
如何修改“菜鸟”APP中绑定的手机号?
菜鸟怎么添加手机号
为你推荐:
卿怎么读
鼠标为什么没反应
薤怎么读
银行卡密码忘了怎么办
火腿怎么做好吃
炸鲜蘑的家常做法
vivo手机怎么分屏
烙饼怎么做又软又好吃
我怎么可能喜欢他
鱿鱼怎么做好吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com