返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
慢慢买怎么关闭个性化推荐
时间:2026-04-21 20:03:27
1、打开慢慢买app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【系统设置】。
3、进入设置,点击【辅助功能】。
4、进入辅助功能,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。
慢慢买APP怎么关闭个性化推荐
惠买APP怎么样关闭个性化推荐
慢慢买如何开启个性化推荐
惠买APP怎么关闭个性化推荐?
小宇宙怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
和彩云怎么用
培养方式怎么填
我的世界怎么做火箭
滚筒洗衣机怎么清洗污垢
电信信号怎么样
wps怎么拆分单元格
爆胎怎么办
投影仪怎么使用
得了忧郁症怎么办
耳朵里面很痒是怎么回事
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com