返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么关闭开发者模式
时间:2026-04-23 00:27:25
1、首先,点击打开vivo手机的“设置”。
2、然后,进入设置页面,点击“系统管理”。
3、接着,进入系统管理页面,点击“开发者选项”。
4、最后,将开发者选项右侧的按钮设置成关闭状态即可。
vivo怎么关闭开发者模式
vivo隐藏开发者模式怎么关闭
vivo如何关闭开发者选项
vivo如何设置隐藏开发者模式
vivo手机怎么关闭开发者模式
为你推荐:
人参怎么吃效果最好
铁棍山药怎么去皮
文明6怎么玩
友邦保险怎么样
qq好友恢复怎么弄
鱿鱼怎么切
结题报告怎么写
土豆怎么做
批注怎么写
被油烫伤起泡怎么处理
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com