返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
安卓版相册管家如何注销帐号?
时间:2026-04-23 09:47:41
1、
打开关于页面
打开安卓版相册管家的设置页面,点击关于。
2、
打开帐号注销页面
打开安卓版相册管家的关于页面,点击帐号注销。
3、
注销帐号
打开安卓版相册管家的帐号注销页面,点击申请注销即可。
安卓版宝宝巴士APP如何注销帐号?
安卓版网易帐号管家APP如何反馈问题?
安卓版95星秀APP如何注销帐号?
安卓版石墨文档APP如何注销帐号?
安卓版95美女秀APP如何注销帐号?
为你推荐:
路由器连接上但上不了网
怎么制作图片文字
早安的句子 朋友圈
如何练腹肌最快最有效
如何写自传
如何查看隐藏文件
火锅怎么做才好吃
如何选股票
如何快速勃起
广州旅游路线
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com