返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何开启vivo手机的无障碍通话功能
时间:2026-04-24 02:14:45
1、进入手机界面,点击打开【快捷与辅助】选项。
2、点击打开选项界面的【无障碍】选项。
3、在无障碍选项内开启【无障碍通话】功能。
opporeno7手机怎么设置应用启动动画速度
opporeno9pro+高性能模式在哪里
vivoy66怎么储存到sd卡
oppor11怎么设置桌面
opporeno8如何设置两侧滑动手势横屏防误触呢?
为你推荐:
燕麦粥怎么做
上海到乌镇怎么坐车
兰蔻粉水怎么样
手痒是怎么回事
皮肤晒伤了怎么办
行尸走肉格伦怎么死的
海贼王赤犬怎么死的
鲜鱿鱼怎么做好吃
琴谱怎么看
怎么样打字速度快
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com