返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
积目app怎样关闭个性化推荐功能?
时间:2026-05-13 03:24:13
1、打开”积目“软件。点击”设置“选择”隐私设置“选项
2、继续点击“个性化选项”选项
3、最后点击关闭“个性化推荐”选项,即可完成操作
哈啰APP怎么关闭个性化推荐功能
积目怎么开启个性化推荐机制?
怎样关闭中国移动app的个性化推荐
如何开启积目个性化推荐机制
怎样关闭阿基米德app的个性化推荐
为你推荐:
wps怎么拆分单元格
星期四英语怎么说
dnf冒险团怎么升级
亚克力板怎么切割
累计折旧怎么算
悌怎么读
达米尼冰箱怎么样
鼻影怎么画
一帆风顺怎么养
预计净残值怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com