返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
六间房直播小窗模式如何关闭?
时间:2026-04-22 20:39:49
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击,跳转进入下一个界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击,跳转进入下一个界面;
3、最后:
选择界面中【小窗模式】关闭,保存设置即可。
六间房直播APP怎么关闭粉丝小窗
六间房秀场如何查找小窗模式?
六间房直播APP如何关闭粉丝小窗
“六间房”如何开启粉丝小窗显示?
六间房直播app怎样关闭粉丝小窗功能?
为你推荐:
焖子的做法
螃蟹炒年糕的做法
菠萝饭的做法
蛋挞皮的做法
气球打结器怎么用
小笼包子的做法
凉拌银耳的做法大全
血压低怎么办
洋葱拌木耳的做法
minute怎么读
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com