返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么在夜缘关闭语音和视频通话来电提示音
时间:2026-04-25 00:43:01
1、在手机打开【夜缘】。
2、进入页面,然后点击【我】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【新消息通知】。
5、来到新消息通知,然后把【语音和视频通话来电提示音】的按钮关闭即可。
暖爱如何开启语音和视频通话来电提示音?
有聊APP如何关闭语音和视频通话来电提示音
有聊APP如何关闭语音和视频通话来电提示音
伊对如何关闭语音/视频通话提示音?
缘话app怎么开启通话提示音
为你推荐:
小狗的特点
传奇霸业攻略
烤冷面的酱怎么做
孕妇可以吃海鲜吗
来月经可以喝咖啡吗
jar文件怎么打开
细胞膜的结构特点
旅游形象大使
红米手机怎么连接电脑
去日本旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com