返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何查看叮当快药App的营业执照
时间:2026-04-23 19:45:02
1、
第一步:
打开手机叮当快药的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【关于叮当】。
3、
第三步:
点击【叮当资质】选项。
4、
第四步:
即可查看叮当快药App的营业执照。
叮当快药在哪里获得叮当币?
叮当快药APP如何查看用户协议
叮当快药app如何查找关于叮当
叮当快药怎么看执照信息
叮当快药APP怎么查看版本号
为你推荐:
西洋参的功效与作用及禁忌症
翼状胬肉用什么眼药水
山茶油的功效与作用
秋葵的功效与作用禁忌
数学必修五知识点总结
大黄的功效与作用
枸杞子的作用
黄体酮的功效与作用
酒水知识
菠萝蜜核的功效与作用
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com