返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
mac分辨率怎么设置
时间:2026-04-23 23:11:27
1、打开系统偏好设置,点击显示器。
2、点击显示器。
3、在显示器选项下,选择缩放。
4、设置分辨率大小。
macbook摄像头模糊如何调整
mac怎么录屏
Mac如何启用相机权限
mac录屏怎么录内置声音
ipad和macbook怎么交互
为你推荐:
花肌粹面膜怎么样
拍拍贷逾期会怎么样
丹巴旅游
缙云旅游
棒棰岛怎么去
葫芦岛旅游
ipad可以打电话吗
塔塔粉可以用什么代替
运城旅游景点大全
长沙 旅游
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com