返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐如何设置快进快捷键?
时间:2026-04-26 22:26:04
1、首先在电脑上打开QQ音乐,如图所示。
2、点击主界面右上角菜单图形按钮,如图所示。
3、然后点击列表中设置选项,如图所示。
4、其次点击快捷键选项,如图所示。
5、最后设置快进快捷键选项即可。
明日之后怎么看室友使用了自己哪些资源
QQ音乐如何开启不允许精选我的动态到小组功能?
微篇音乐人认证
QQ音乐怎么设置皮肤
王者荣耀如何更换局内快捷消息
为你推荐:
怎么煲鸡汤
我的世界投掷器怎么做
怎么设置手机彩铃
咳痰带血怎么回事
个人贷款怎么贷
谢瑞麟怎么样
cad外部参照怎么用
鸡胸肉怎么做才好吃
电脑开机密码怎么改
上官婉儿怎么连招
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com