返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
动动如何备份运动数据?
时间:2026-04-22 14:13:56
1、切换到【我】页签,点击【设置】进入
2、点击【运动数据备份与导出】进入
3、点击【备份】即可完成
动动怎么快速复制自己的动动号
动动如何关闭昨日运动记录弹窗的功能呢?
动动APP怎么查看备份?
动动如何关闭运动录入提醒呢?
动动如何新建群组?
为你推荐:
cf什么时候出的
1024是什么意思
italy是什么意思
长津湖什么时候上映
q2是什么意思
原来我们都是过客是什么歌
文学是什么
什么姿势最爽
女孩子学什么专业好
lead是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com