返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
桔子浏览器怎样清理网页缓存
时间:2026-04-22 10:43:40
1、手机篇槐称打开桔子浏览器APP后,点击下方导航栏上的“三”图标。
2、弹出菜单,点击“设置”。驼够
3、进入设置界面后,点击“清理缓伟距存”。
4、选择“网页缓存”后,点击“清理数据”即可。
桔子浏览器怎样调整字体大小
网页缓存怎么清理缓存
桔子浏览器如何清除缓存的临时文件
桔子买单app如何清除缓存
桔子浏览器如何设置老板键
为你推荐:
邮费怎么算
酸甜排骨怎么做
酸奶机怎么用
口罩怎么做
百分数怎么算
眼睛干涩疼痛是怎么回事
京东小金库怎么样
单位请假条怎么写
二年级日记怎么写
怎么能让皮肤变白
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com