返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
识货APP怎么进行设置个人资料
时间:2026-04-26 14:55:05
1、打开手机上的识货APP,点击进入。
2、进入之后,再选择右下角“我的”菜单。
3、点击进入之后,再选择右上角“设置”菜单。
4、点击进入之后,再选择“个人资料”菜单,进行设置就可以了。
识货APP中的个人资料在哪里查看?
识货APP怎么向官方进行意见反馈
识货怎么设置头像
识货怎么设置个人简介
识货APP如何编辑个人资料
为你推荐:
天然狗粮什么牌子好
挂账是什么意思
次月是什么意思
2000块钱买什么手机好
青睐的意思
night是什么意思
75a和75b有什么区别
oem是什么意思
打道回府的意思
6月27日望湖楼醉书的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com