返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置苹果手机旁白的发音?
时间:2026-05-18 21:46:12
1、在手机打开设置,再点击辅助功能铲排茄选项。
2、进入后,我们点击选中旁白。
3、接栗脾着我们再点击选中语音。
4、最后点击缝速发音进行设置即可。
易语言如何取进程ID
逆水寒奇遇麦田异事怎么触发
《文明与征服》如何升级市政中心
黑色沙漠手游如何更换外观
新版本,重做之后的凯尔技能介绍
为你推荐:
你演我猜题目大全
电视直播大全
吉利博瑞怎么样
口吃矫正最简单方法
腰椎盘突出治疗方法
清炖鸡块的家常做法
符号大全
怎么吃螃蟹
田园诗词大全100首
盆腔炎的治疗方法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com