返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
乐娱交友APP如何开启来电震动提醒?
时间:2026-04-22 03:38:42
1、首先我们打开乐娱交友APP,接着我们点击【设置】选项;
2、然后我们点击【通知设置】选项;
3、最后我们点击开启【来电震动提醒】即可。
乐娱交友APP如何开启青少年模式?
乐娱交友怎么关闭消息通知?
乐娱交友怎么开启青少年模式
乐娱交友怎么开启青少年模式?
乐娱交友APP从哪关闭地理位置?
为你推荐:
april怎么读
iphone怎么设置自定义铃声
掣肘怎么读
甲沟炎怎么办
卡西欧手表怎么样
婴儿湿疹怎么办
淤青怎么快速消除
充电宝怎么充电
痦子怎么去除
藏红花怎么吃
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com