返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
哈弗智家如何设置个人生日日期
时间:2026-04-22 22:46:41
1、第一步:打开哈弗智家APP的首页,选择【我的】。
2、第二步:选择【个人资料】。
3、第三步:点击【生日】选项。
4、第四步:选择目标生日日期后,点击【确定】即可设置个人生日日期。
如何注销哈弗智家账号
如何查看哈弗智家用户服务协议
怎么退出哈弗智家登录的账号
哈弗智家软件如何预约试驾
哈弗智家如何发布帖子
为你推荐:
疥疮怎么得的
怎么跑800米不累
北京天坛简介
北京人怎么样
香港攻略
服饰搭配
理财攻略
达内培训怎么样
辐射4攻略
快穿之攻略各种男人h
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com