返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关闭APP推荐
时间:2026-04-21 20:33:41
1、首先进入到软件界面,点击【文件夹】进入
2、进入到界面中点击【文件夹名称】进入
3、最后进入到界面点击关闭【今日推荐】即可
小米手机今日推荐应用怎么关掉
小米今日推荐如何去掉
小米13怎么关闭今日推荐应用
小米桌面推荐应用怎么关掉
小米的今日推荐怎么关闭
为你推荐:
河南有什么旅游景点
双龙汽车怎么样
割双眼皮哪里好
香港澳门旅游
湖南海外旅游有限公司
如何提高精子活力
春节去哪里旅游比较好
如何培养气质
釜山行哪里可以看
雪乡在哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com