返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
uki怎么清空缓存
时间:2026-04-26 15:12:13
1、首先在手机屏幕上打开【uki】。
2、来到首页点击【我的】。
3、进到我的界面点击【设置】。
4、来到设置界面点击【清理缓存空间】。
5、然后弹出下面的界面点击【确定】。
探探怎么修改性别
探探怎么解除小黑屋
爱聊怎么注销账户
Uki匹配意向怎么设置不限
探探怎么绑定手机号?
为你推荐:
微信背景怎么设置
蚝油生菜的做法步骤
蒜泥白肉的做法
廿怎么读
微波炉烤鸡翅的做法
白吉馍卤肉的做法
苹果怎么开机
懿怎么读
冰淇淋的做法最简单的做法
藕的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com