返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么关闭指纹支付?
时间:2026-04-24 23:39:53
1、进入钉钉APP,点击我的选项
2、点击设置选项
3、点击支付管理选项
4、点击生物支付,指纹
5、关闭指纹管理即可
钉钉指纹支付如何关闭
钉钉怎么关闭已开通的指纹支付
钉钉钱包指纹支付怎么关闭
支付宝怎么关闭指纹支付
钉钉如何关闭指纹支付?
为你推荐:
winter怎么读
热水器怎么用
脖子疼怎么缓解
我的世界漏斗怎么用
可瑞康羊奶粉怎么样
手机钢化膜怎么取下来
你怎么读
皆怎么读
我的世界水桶怎么做
维修基金怎么算
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com