返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
miui12多任务界面怎么改横向
时间:2026-04-26 05:34:19
1、在手机设置页面中找到
桌面。
2、在页面中找到
最近任务样式。
3、选择
横向排布。
4、多任务界面成功切换成
横向。
MIUI13如何隐藏屏幕刘海?
小米4手机如何设置振动强度?
小米手机怎么设置不提示系统更新
小米手机自带的浏览器怎么样设置主页
MIUI系统怎么隐藏应用
为你推荐:
怎么开葡萄酒
鹰牌瓷砖怎么样
孕妇可以吃鸽子蛋吗
闭嘴英文怎么说
景区策划
假发片怎么带
清道夫怎么养
菲律宾旅游
国家5a旅游景区名单
手机流量怎么查询
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com