返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
极氪APP怎么关闭车分享消息推送提醒
时间:2026-04-25 05:03:56
1、我们第一步需要在手机中找到并点击极氪APP。
2、然后第二步在APP我的界面点击左上方设置图标。
3、第三步在设置界面中点击消息设置。
4、最后直接在弹出的界面点击车分享后面的图标即可关闭。
传奇世界3D攻略
如何设置东方财富仅在无线网络时下载图片
冒险岛可疑的声音任务怎么完成
理财通的授权管理内容是什么?
三国乱世如何提高竞技排名?
为你推荐:
茄子干怎么晒
品德与生活
如何贷款买车
如何处理客户投诉
如何清除手机内存垃圾
生活的真谛
假如生活欺骗了你原文
如何使用谷歌浏览器
婴儿如何补钙
明信片怎么写有创意
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com