返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置拨号按键音
时间:2026-04-23 23:42:13
1、进入手机设置页面,点击声音与振动选项。级婶捕
2、在声音与振动界面,点击系统良岔反馈选项。
3、进入系销获统反馈页面,将拨号按键音打开即可。
oppo手机手机的拨号按键声如何打开?
oppoa72怎么设置返回退出按键
oppo手机是如何设置导航键的?
vivo手机色温是如何调节
vivo手机怎么设置联系人顶部预览
为你推荐:
湖南省地质博物馆
史家胡同博物馆
青睐的近义词
沙宣短发发型图片
怎么刷网课
青春痘是怎么引起的
皓镧传怎么读
手机外屏碎了怎么办
奥黛丽赫本发型
ps怎么画弧线
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com