返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
石榴视频应用怎么开启新消息提醒
时间:2026-04-25 06:26:54
1、进入手机系统,点击石榴视频应用
2、在主界面中,点击打开通用设置
3、然后点击打开语音通话设置
4、最后我们点击开启新消息提醒后面的开关
石榴视频应用怎么开启推送免打扰
石榴直播怎么开启好友消息提醒?
石榴视频应用怎么开启兑换服务
石榴直播如何开启开播提醒?
石榴直播在哪开启语音聊天提醒?
为你推荐:
怎么去除狐臭
嘴唇起泡怎么办
睡眠不好怎么调理
肺炎怎么治
电脑很慢很卡怎么办
用电脑怎么赚钱
老是干咳怎么办
whoo后怎么样
海马怎么吃
wifi名字怎么改
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com