返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购怎么实名认证
时间:2026-04-26 15:05:24
1、首先打开手机上的考拉海购,之后我们点击右上角的设置;
2、接着点击我的实名认证;
3、之后输入自己的身份信息和手机号等,然后点击保存。这样便可以进行实名认证。
考拉海购如何实名认证?
考拉海购怎样实名认证
考拉海购怎么进行实名认证
考拉海购怎么进行实名认证
考拉海购怎样实名认证
为你推荐:
如何卸载手机自带软件
鸡汤怎么做有营养
原始社会的生活
笔记本怎么自动关机
东风风神汽车怎么样
朝三暮四是什么意思
湖南商务职业技术学院怎么样
爱情生活
生活需要宽容
关于生活的说说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com