返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么才能查看预计到货时间
时间:2026-04-21 19:42:45
1、打开我的界面
打开京东处倘侧首页,点击右下角【我的】。
2、打开巨茄待收货订单
点击包珠【待收货】。
3、打开修改订单
选择订单,点击下面【修改订单】。
4、结果展示
即可查看预计到货时间。
京东订单如何查看预计什么时候送达
京东怎么查看预计到货时间?
京东订单怎么查看送达时间?
京东怎么看快递什么时候到?
京东怎么看快递什么时候到
为你推荐:
老打饱嗝是怎么回事
裤子掉色怎么办
雄激素高怎么调理
股票交易手续费怎么算
hcg低怎么办
怎么设置输入法
孩子早恋怎么办
咬肌大怎么办
亲属关系证明怎么开
韩语我爱你怎么写
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com