返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
如何在友甜APP开启视频和语音勿扰模式
时间:2026-04-24 20:24:12
1、在手机桌面打开【友甜】。-
2、进入界面,然后点击右下角【我的】。
3、来到个人主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【勿扰模式】。
5、来到勿扰模式,然后把语音勿扰和视频勿扰的按钮开启即可。
友甜怎么开启视频勿扰模式
Yo语音如何开启勿扰模式
友甜软件怎样开启视频勿扰
TT语音APP怎么开启勿扰模式的
TT语音如何开启勿扰模式
为你推荐:
雷锋怎么牺牲的
我的世界怎么做枪
微信的字体大小怎么调
铁棍山药怎么去皮
羊怎么画
淘宝怎么删除订单
怎么画五角星
不想学习怎么办
荠菜怎么吃
怎么搞基
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com