返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
荣耀畅玩20双击亮屏怎么开启与关闭
时间:2026-04-29 08:11:18
1、点击打开“设置”面板。
2、点击“辅助功能”。
3、点击“快捷启动及手势”。
4、点击“亮屏”。
5、将“双击亮屏”旁的小滑块点亮即可开启。
6、将“双击亮屏”旁的小滑块点暗即可关闭。
华为手机怎么碰一下就亮屏
荣耀手机怎么设置拿起手机亮屏
华为mate20Pro怎么双击亮屏
华为mate20如何实现双击亮屏
华为荣耀手机如何开启单手键盘模式
为你推荐:
玉米面发糕的做法
烤翅的做法
油麦菜怎么做好吃
自己生日怎么发朋友圈
青鱼的做法
海参汤的家常做法
凉拌木耳洋葱的做法
谑怎么读
炒青菜的家常做法
虎皮尖椒的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com