返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
手机陀螺仪怎么校准
时间:2026-04-21 23:12:22
1、打开手机设置,点击【辅助功能】。
2、进入辅助功能页面,点击【重力感应器和陀螺仪校准】。
3、将手机水平静止放置,然后点击【校准】即可。
安卓手机如何校准陀螺仪?
vivo手机陀螺仪怎么修复
安卓手机如何校准陀螺仪?
手机不支持陀螺仪如何强制开
华为手机陀螺仪修复
为你推荐:
乐高积木玩具大全
格兰仕微波炉怎么样
报价单怎么做
丰胸方法
战争片电视剧大全
治疗咳嗽的方法
指南者怎么样
电脑蓝牙怎么开
最好吃的火锅
十九禁漫画大全之无彩翼漫
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com