返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
美团优选如何联系自提点
时间:2026-04-23 16:43:49
1、
打开订单
在美团优选待取货界面点击一下订单。
2、
点击联系自提点
在界面点击一下联系自提点。
3、
点击拨打
在弹出的界面点击拨打,即可成功联系自提点了。
在美团下单时如何设置自提点
多多买菜自提点在哪申请
美团优选团长怎么查看自己的违规详情
美团优选更换自提点
美团优选已完成订单如何删除?
为你推荐:
升级怎么玩
鹿茸怎么吃
frog怎么读
米饭怎么做好吃
胎动怎么数
怎么删除页眉页脚
月经肚子疼怎么缓解
电脑密码怎么设置
teacher怎么读
怎么写小说
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com