返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频app怎么关闭展示滚动热评的功能?
时间:2026-04-28 13:42:15
1、打开好看视频。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、下滑设置页面。
5、点击关闭展示滚动热评开关。
6、设置好了。
好看视频怎么关闭热评滚动展示
好看视频如何关闭展示滚动热评?
手机版好看视频怎么不展示滚动热评
如何关闭好看视频屏幕上滚动的热评?
好看视频APP如何开启展示滚动热评
为你推荐:
精华液怎么用
华为怎么分屏
大便出血怎么回事
我的世界蛋糕怎么做
怎么抓老鼠
甄嬛怎么读
黑鱼怎么做好吃
公牛插座怎么接线
烂牙痛怎么快速止痛
海南大学怎么样
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com