返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎么收好友金币
时间:2026-04-22 16:55:00
1、打开手机淘宝,进入淘金币主页,点击【收金币】。
2、好友互动页面,在好友列表中点击【收金币】。
3、提示;“你收了Ta1金币”,即可成功收好友金币。
淘宝淘金币如何赠给朋友
淘宝怎么样赠送淘金币给朋友
淘金币怎么赚
淘宝怎么赠送淘金币给朋友
淘金币如何分享到淘宝群
为你推荐:
艺考考什么
神经兮兮什么意思
户籍地是什么
黑卡是什么
蓝蓝的什么
什么最赚钱
草莓什么时候成熟
子午线轮胎是什么意思
买二手房需要注意什么
唐氏筛查什么时候做
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com