返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
记得日子app怎么删除已归档日子
时间:2026-04-23 00:05:46
1、第一步:打开记得日子app,点击【已归档】。
2、第二步:进入已归档页面,点击【已归档日子】。
3、第三步:进入日子详情页面,点击【三个点】。
4、第四步:在弹出菜单,点击【删除】即可。
点滴计划app如何删除已归档计划
记得日子app怎么关闭日历提醒
如何在记得日子App设置浅色主题
记得日子app怎么显示归档日子
日子app归档日子怎么取消归档
为你推荐:
中国十大旅游胜地
如何控制食欲
武汉动车站在哪里
富士通笔记本怎么样
草鱼怎么弄好吃
耳机声音太小怎么办
如何恋爱
如何快速怀孕
旅游会展
海上丝绸之路的起点城市是哪里
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com