返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
附近聊爱软件怎样关闭禁用移动数据
时间:2026-04-22 04:30:57
1、首先
我们选择【我的昆宙】点击没包辞进常霜入;
2、其次
我们选择【系统设置】点击进入;
3、再次
我们选择【流量使用情况】点击进入;
4、最后
我们勾选【禁用移动数据】关闭,保存设置即可。
附近聊爱软件怎样关闭禁用移动数据
附近聊爱软件怎样关闭禁用移动数据
附近聊爱软件怎样关闭禁用移动数据
附近聊爱软件怎样关闭禁用移动数据
附近聊爱软件怎样关闭禁用移动数据
为你推荐:
塞翁失马焉知非福是什么意思
寒噤的意思
512是什么意思
生日要吃什么
什么东西天气越热爬的越高
vmi是什么意思
不翼而飞的意思
投资顾问是做什么的
振幅是什么意思
注视的意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com