返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《星芽免费短剧》收藏的短剧怎么删除
时间:2026-04-24 02:17:33
1、进入我的页面,点击我的收藏打开。
2、然后在打开的页面,点击右边的编辑。
3、勾选要删除的短剧,点击底部的删除。
4、在弹出的窗口中,点击删除即可。
星芽免费短剧收藏夹怎么清空
星芽免费短剧如何联系客服
星芽短剧APP怎么设置播放速度
《星芽免费短剧》倍速怎么设置
星芽免费短剧如何设置通知提醒
为你推荐:
微信怎么群发消息
白蘑菇的做法大全
可乐鸡翅的简单做法
干鲍鱼的做法
青豆虾仁的做法
汤面的做法
牛肉丸子的做法
老鼠怎么画
重庆小面的做法
素菜的做法
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com