返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何关闭APP内顶部横幅提醒
时间:2026-04-22 12:02:26
1、首先打开拼多多,点击个人中心。
2、然后进入个人中心界面,点击设置。
3、接着在设置界面,点击消息接收设置。
4、最后关闭APP内顶部横幅提醒功能即可。
拼多多APP内顶部横幅提醒如何关闭
拼多多如何关闭APP内顶部横幅提醒
拼多多如何关闭顶部横幅提醒
如何关闭拼多多APP内顶部的横幅提醒
拼多多如何关闭APP内顶部横幅提醒?
为你推荐:
邮件地址大全
内蒙古工业大学怎么样
国华人寿保险怎么样
起名字大全
微博怎么认证
毛衣编织大全
万家乐燃气灶怎么样
个性微信号id号大全
小男孩发型图片大全
凉拌黄瓜的做法大全
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com