返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
《掌上华医》如何申请个人认证
时间:2026-04-24 12:00:19
1、在我的界面,点击主页打开。
2、进入主页界面,点击申请认证。
3、在打开的认证页面,点击我要开通个人号。
4、进入申请认证界面,填写个人信息,点击提交认证。
掌上华医APP如何填写个人继续教育信息
档案里缺离职证明怎么办?
史湘云为什么成了官妓
浦发银行卡怎么办理
社保代缴政审如何解释
为你推荐:
图片大小怎么改
草莓印怎么快速消除
瓶子用英语怎么说
怎么发红包
京东小金库怎么样
柚子皮怎么做好吃
咸蛋怎么做
戒同所是怎么戒的
开水烫了怎么办
iphone怎么连接电脑
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com