返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎么设置兑奖受让人
时间:2026-04-24 01:21:06
1、打开手机的中国国航软件,点击下面的凤凰知音选项。
2、点击上面的账户管理选项。
3、点击下面的兑奖受让人选项。
4、最后选择受让人,来兑换奖品即可。
国内各航空公司之间积分卡怎么互通
希尔顿酒店分几个档次
动卧跟高级动卧什么区别
飞机中转能出机场吗
怎么把飞猪会员等级刷到F4?
为你推荐:
购汇是什么意思
isp是什么
傲慢的反义词是什么
lol什么时候出的
全套什么意思
沁人心脾是什么意思
look是什么意思
夏天喝什么茶最好
黄金etf是什么意思
like是什么意思
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com