返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
红米k50为什么耗电那么快
时间:2026-04-25 12:02:59
1、
点击更多设置
打开设置,往下滑找到更多设置并打开。
2、
点击开发者选项
往下滑找到开发者选项并打开。
3、
点击后台进程限制
将数量改为一个即可。
红米K50中如何查看当前手机温度
小米手机耗电快怎么解决
红米手机怎么查看电池寿命
红米手机电池变成良好怎么办
红米note11tpro开发者选项在哪
为你推荐:
淬火是什么意思
衣锦还乡什么意思
黄瓜籽的功效与作用
sos是什么意思
表达作用
4s什么意思
花粉的作用
them是什么意思
交公粮是什么意思
淦是什么意思梗出处
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com