返回
智德知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
搜索
好看视频如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-22 14:48:15
1、进入好看视频主界面,点击右下方的我。
2、拉到页面的下方,点击设置。
3、在这里再点击隐私的一项。
4、最后在这里就可以关闭个性化推荐。
好看视频如何关闭个性化推荐
好看视频如何关闭个性化推荐?
好看视频如何关闭个性化推荐
好看视频如何关闭个性化推荐
好看视频如何关闭个性化推荐功能?
为你推荐:
手指滑板怎么玩
康王洗发水怎么样
汗斑怎么治
苹果5s怎么设置铃声
消毒液怎么用
艾条怎么用
cad立体图怎么画
猩红热是怎么引起的
怎么取英文名
路由器dns怎么设置
© 2026 智德知识库
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com